Холод наших тел

user27232898user27232898
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вампиры. Они везде. Эти создания мы видим и в кино, и в сказках, и в песнях о них слышим, но мы знаем их лишь как тварей, которые пьют кровь. А если взглянуть на них с другой стороны?

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории