Голоса в снегу
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Нора возвращается в старый дом своей матери, стоящий в заброшенной деревне, чтобы разобраться с прошлым. С первых минут её начинают преследовать жуткие шёпоты, странные сны и видения. Во сне она встречает безликую девочку, которая зовёт её «мамой» и умоляет спасти.
Постепенно Нора начинает понимать, что девочка - это часть её самой, олицетворение детских воспоминаний и боли, которую она вытеснила. Дом становится всё более живым и враждебным, подталкивая её к разгадке.
В финале Нора находит подземную комнату и гроб, в котором лежит мёртвая девочка - её собственное детское «я», запертое в вечной мерзлоте забытого ужаса. Чтобы выбраться и снова стать цельной, Нора должна принять прошлое и простить мать - и саму себя.
После этого голоса стихнут, а дом перестанет быть для неё тюрьмой.


![- Два ужаса в союзе, интересно. [ЗАКОНЧЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/57b7/57b76254054555a2b860497758a0c242.jpg)

![И только укус разделит нас (Хенликсы) [Временно приостановлен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/f3cd/f3cdd735e86aa3a607131d6950a16b62.jpg)

