•Гость Из Сна•

ArinaSobolevaArinaSoboleva
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Иногда бывает так, что люди сходят с ума. Бывает По своей воле, а иногда их психику ломает кто-то другой. Как вы думаете.. каково это есть людей с которыми ты мирно беседовал около получаса назад? Которые отнеслись к тебе с добротой и теплом. Каково? Страшно представлять? Да, мне тоже. Но эта история не просто породит нового монстра твоих кошмаров, но и поможет все-таки разобраться.. каково это, есть людей:)

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории