ты не такой как они.

anthwqanthwq
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Большой отход от канона! У меня уже 7 фанфиков в черновиках. пон. короче пейринг Рома/Антон, дальше писать нехуй, я тупая малолетка которая пишет фанфики как Антон и Рома ебутся, вообщем приятного чтения<3

Главы · 18

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории