В даль
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что если бы Иккинг не смог приручить ужасное чудовище, но Беззубик прилетел бы чуть позже. Он просто опоздал на минуту, чтобы было тогда..?
Как бы спасся Иккинг и чем бы ему вышла эта попытка?
Все пишут: "что если бы Астрид не остановила его?"
А я напишу: "что если бы он попытался приручить Кривоклыка, но Беззуб прилетел бы позже?"
Всё обошлось.. относительно.
История написана до конца.
#история#истории#драконы#дракон#как#какприручитьдракона#беззубик#астрид#иккинг#дракона#приручить#островолух#олух#стоик#всадникиолуха#всадникнадраконе

![Метро(другая версия)[ЗАКОНЧЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/fd21/fd210e2910bc533b33f7f21e63094246.jpg)




