Смерть или любовь
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет я Лиса я очень хочу рассказать вам историю о своем браке со свои парнем ой верней "любимым"парнем прошу никому не рассказывайте мою историю иначе я снова покорюсь синяками и ранами с кровью просто я чувствую себя так одиноко и хочу поделится с вами историей


![Намгю блять!~ [354/тангю]](https://vatpad.ru/media/stories-1/1832/18322e84fc959c6b91321d6a0dd8821f.jpg)



