без меня

ameyakkameyakk
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-давай погаснем вместе? :ты с ума сошла?мне страшно -тогда тебе стоит отвернутся. *** От ее имени содрогается вся школа,никто не лезет с ней в конфликт так как не хотят повторять историю бывшей ученицы этой школы. после стольких слухов о ужасном учебном заведение,туда посылают новую ученицу,Катю. Та даже не подозревает,что ее ждёт...

Главы · 20

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории