Страшный Дневник Алисы 2
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня привезли сюда 3 месяца назад.Наш интернат находится на окраине города Пермь у самого леса- это огромное тёмное здание прошлого века, а рядом находится кладбище, которому больше 200 лет. По ночам тут творятся очень страшные и необъяснимые вещи, от которых становится очень жутко.. Все дети это видят и очень боятся, а воспитатели нас не слушают и не верят нам или просто не хотят верить..Поэтому я решила завести этот системный дневник, куда я буду писать о жути, которая творится в этом мрачном месте.


![[Blind Doe][Слепая Доу]](https://vatpad.ru/media/stories-1/5d7d/5d7d51fb1ddb333c599907d7cdf5385b.jpg)



