Страшный Дневник Алисы 2

alina200012fralina200012fr
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня привезли сюда 3 месяца назад.Наш интернат находится на окраине города Пермь у самого леса- это огромное тёмное здание прошлого века, а рядом находится кладбище, которому больше 200 лет. По ночам тут творятся очень страшные и необъяснимые вещи, от которых становится очень жутко.. Все дети это видят и очень боятся, а воспитатели нас не слушают и не верят нам или просто не хотят верить..Поэтому я решила завести этот системный дневник, куда я буду писать о жути, которая творится в этом мрачном месте.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории