Во сне и наяву

DarkDEFEATDarkDEFEAT
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Сегодня я пил на кухне зелёный чай и слушал шум осеннего ливня. В итоге, захотелось написать эту историю. В ней нет увлекательных приключений зато есть дождливый вечер и мрачная красота поздней осени. Раскрывайте зонтики-я приглашаю вас на прогулку по серым улочкам грусти.

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории