Operator. The Return Of Slenderman...

angelofdeath0001angelofdeath0001
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Основу книга взяла из сериала "Мраморные шершни". *** Прошло 15 лет после того, как Тим Райт последний раз видел Существо без лица. Райт спокойно живет, как нормальный человек. Больше тех странных приступов не проявлялись. У Джессики Локке жизнь тоже стала нормальной. Она уже имеет мужа, дочь, хорошую работу и нормальный дом. Она потихоньку забыла о том, что с ней произошло 15 лет назад. Жизнь казалась сказкой. После отпуска Джессика стала замечать, что Изабелла (дочь Джессики) стала странно себя вести. Каждый день её мучают кошмары. И она вечно куда-то пропадает, а после ничего не помнит. Джессика вспомнила о произошедших событиях 15 лет назад. И за помощью Локке решила обратится к человеку, который тоже проживал это странное событие. К Тиму.

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории