Перерождение в отоме-игре

rubymism1rubymism1
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Перед смертью я совершила не очень хороший поступок. Для некоторых, он скорее посчитается даже ужасным и отвратительным. Поэтому я знаю, почему здесь. Знаю, чем заслужила всё это. Если быть краткой, то я попала в свой персональный Ад. И ничего не изменить. Ты не главный персонаж, ты лишь массовка. Но даже при этом, как оказалось, можно получить уникальное удовольствие. Что ж... Самое время игр! ‼️ПЕРЕДЕЛАНО ПОД К-ПОП‼️ ‼️ Автор: Зозо Кат‼️

Главы · 52

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории