Прошу,не уходи из моей жизни...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Гордость семьи Кангл разочаровала их надежды.
Она стала их проклятьем на всю жизнь,связав свою жизнь с теми с кем не следовало,но все же при этом...в ее сердце осталось хоть что то?...нет...этого не было...лишь холод и все
(предупреждение.У ГГ два имени.Ава и Эмилин)
#ангелы#демоны#мистика#ужасы#крипипаста#джек#джефф#прощание#лили#бен#крипи#мрак#creepypasta#ос#нина#твари






