Розы[Закончено]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
И я вновь падаю на пол, громко кашляя и выплевывая эти гребанные лепестки розы. Я вновь хочу увидеть то безликое лицо, его слуг, хотя бы вновь, прогуляться с ним по лесу, обсуждая самые обычное и такое скучное, но интересное для нас...


![DDLC react to Female!Y/N Y/L/N [RUSS]](https://vatpad.ru/media/stories-1/a255/a2558c8afec14573f6b1c675276cd81c.jpg)



