А ведь мы можем быть вместе...

GabrielsmoeGabrielsmoe
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Они виновны во всем.Они убивают меня изнутри,хотя я этого не чувствую,считаю что они спасают меня,его убили из-за них.Они губят меня,губят мои чувства.Они виновны во всем.

Главы · 26

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории