{Second chance at life}P.M...

muuurrmixmuuurrmix
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Когда мне больно было и плохо, ты спасал меня, герой..." ‼️первые две главы написаны плохо,но первую я исправила, а вторую мне лень переписывать,с третий главы написано лучше‼️ Кстати, работа нацелена на флафф, никакого 18+ тут не будет, максимум-поцелуи.

Главы · 16

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории