Выжившие вампиры

le_weaxle_weax
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ди: Как-то в этом доме жила одна девочка. С ней жили её родители. Девочке было лет 15. Когда они заехали в этот дом, девочке тоже показался он жутким. Она была в этой комнате. Я: петля была уже там?

Главы · 19

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории