Выжившие вампиры
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ди: Как-то в этом доме жила одна девочка. С ней жили её родители. Девочке было лет 15. Когда они заехали в этот дом, девочке тоже показался он жутким. Она была в этой комнате.
Я: петля была уже там?
#приключения#америка#ужасы#провампиров#вампиры#вампир#ночь#дом#диего#девочки#страшно#старыйдом#хижина#мэддисон#lifeanddeath#сан-диего
Главы · 19
1новости26 февраля 2024, 23:432дом26 февраля 2024, 23:433Новое знакомство26 февраля 2024, 23:444Порядок в комнате! 26 февраля 2024, 23:445Рисунок.Уборка26 февраля 2024, 23:446Прогулка26 февраля 2024, 23:447Психбольница26 февраля 2024, 23:448Встреча с вампиром26 февраля 2024, 23:459~Пропажа26 февраля 2024, 23:4510~Поиски пропажи~26 февраля 2024, 23:5111Да кто ты такая? 26 февраля 2024, 23:5112Возвращение в Сан-Диего.26 февраля 2024, 23:5213Возвращение. 26 февраля 2024, 23:5214Расследование🔎26 февраля 2024, 23:5215ДИЕГО26 февраля 2024, 17:4916Пропажа 26 февраля 2024, 19:3817~Выеснение обстоятельств 127 февраля 2024, 05:1918~Выяснение обстоятельств 2 28 февраля 2024, 17:0719План по захвату Вампиров 9 мая 2024, 21:29






