Приветик,Илюша!/m0NESY
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Детство. Для каждого это слово значит что-то родное,что-то далёкое сердцу,но близкое памяти.В детстве я была знакома с одним мальчиком,но вскоре из-за переезда я потеряла с ним общение. Сможем ли мы снова увидется,когда я забуду его?Да и забуду ли того кого любила? Не знаю.
Надеюсь вам понравится моя первая работа,постараюсь сделать её максимально грамотной и интересной 💘🫶🏻
13.04.24 1 в #monesy
Главы · 11
11 глава. Ты дурак!17 августа 2024, 20:2722 глава. Тяжелый выбор.17 августа 2024, 21:1033 глава. А ждут ли меня?17 августа 2024, 21:4744 глава. В ужасном и прекрасном сне.17 августа 2024, 22:2355 глава. Я очень скучал..17 августа 2024, 22:4866 глава. Звезды,созвездия и мы.17 августа 2024, 22:5977 глава. Майнкрафт и Линка17 августа 2024, 23:3788 глава. Его девушка?18 августа 2024, 00:0799 глава. Недосказанности и тревоги на душе.18 августа 2024, 00:361010 глава. Мы еще встретимся)18 августа 2024, 12:161111 глава. Бонус ;)19 марта 2025, 20:53






