Приветик,Илюша!/m0NESY

qwenirozslaqwenirozsla
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Детство. Для каждого это слово значит что-то родное,что-то далёкое сердцу,но близкое памяти.В детстве я была знакома с одним мальчиком,но вскоре из-за переезда я потеряла с ним общение. Сможем ли мы снова увидется,когда я забуду его?Да и забуду ли того кого любила? Не знаю. Надеюсь вам понравится моя первая работа,постараюсь сделать её максимально грамотной и интересной 💘🫶🏻 13.04.24 1 в #monesy

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории