выброс эндорфина. /кдм/дима масленников/ эмиль иманов /лига/ масленников
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
всем привет!!
это моя новая история про детскую травму, и ужасные отношения, но, в будущем, ребята т/и помогут!!))
#золотаяклетка#димамасленников#кдм#лига#масленников#эмильиманов#эмиль#командадимымасленникова#взаперти
Главы · 23
1вступление. 23 июля 2023, 18:242воспоминая из детства 1. (1)23 июля 2023, 19:003воспоминание из детства 2. (2.)23 июля 2023, 19:144знакомство (3)24 июля 2023, 00:145встреча с родителями (4.) 24 июля 2023, 02:096прошел месяц (5) 26 июля 2023, 16:547как же достало (6)28 июля 2023, 01:158выброс эндорфина?(7)30 июля 2023, 01:399больно-сказало сердце(8)30 июля 2023, 13:1710мы разводимся!(9)31 июля 2023, 01:0311ночь,клуб,коктейли (10)1 августа 2023, 00:1812Я потеряла тебя.Но нашла себя. (11)1 августа 2023, 02:5813правда? (12) 8 августа 2023, 00:1914прошло 6 месяцев.10 августа 2023, 15:1415ты серьезно?? 6 октября 2023, 00:0316дубай,ох дубай..25 августа 2023, 01:4017спустя год.. 30 сентября 2023, 00:2518что тебе нужно от меня!? 2 октября 2023, 00:0619деловая встреча.2 ноября 2023, 13:4120шанс все изменить. 3 ноября 2023, 17:30






