Школа Аниматроников

Marionette_Puppet83Marionette_Puppet83
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Существовал класс с напрочь отбитыми ребятами. Адекватность- в нём очень редкое явление. Всё бы нечего, но в последнее время у них чёрт знает, что происходит... А всё началось с того, что им выдали на вид обычные значки, но они не такие уж и обычные... P.S. Огромное спасибо за обложку AbiFox47

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории