Школа Аниматроников
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Существовал класс с напрочь отбитыми ребятами. Адекватность- в нём очень редкое явление. Всё бы нечего, но в последнее время у них чёрт знает, что происходит... А всё началось с того, что им выдали на вид обычные значки, но они не такие уж и обычные...
P.S. Огромное спасибо за обложку AbiFox47
#любовь#романтика#музыка#школа#ужасы#магия#крипипаста#концерт#песня#хз#фнаф#зодиак#приятногочтения#марионетка#аниматроники#спрингтрап#авторанитудапотянуло






