Не просто друзья...

aziatseva143aziatseva143
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Тебе 16 ,ты влюбляешься ,плачешь,переживаешь,ощущаешь предательство,боль...И влюбиться по глупости было самым твоим ужасным решением...Всё это будем в этом рассказе...Приятного чтения<3

Главы · 16

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории