Они живут в темноте

RiaLugaRiaLuga
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Когда вы ночью случайно бросили взгляд в угол комнаты и увидели в нём монстра, уверены ли вы, что это был просто стул с вещами? Не было ли у вас когда-нибудь ощущения, что за вами следят? Верите ли вы своим или чужим ночным кошмарам? Доверяйте вашим чувствам и не повторяйте ошибок Алисы; не забывайте оставлять ночник включённым, иначе отсутствие света приведёт к непоправимым последствиям. Ведь они живут в темноте.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории