Мы же друзья?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Она-холодна как айсберг,после последних отношений не подпускает к себе близко противоположный пол.
Он-высокомерный собственник,жуткий бабник и эгоист. Никогда не было серьёзных отношений. Никогда не чувствовал любви.
Может ли у них что то получиться?
Моя первая книга💕
В книге встречается не цензурная лексика и постельные сцены.





![Вечно Пьян Тобой [Редактируется]](https://vatpad.ru/media/stories-1/023a/023af74a1aadd617daabd0e6e09a3af5.jpg)
