Горбачёвка 2: "Москва слезам точно не верит..."

german20022006german20022006
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это история параллельно истории первой части. Там парень Даниэллы просыпается у себя в квартире в Горбачёвке и видит что начался апокалипсис. Он не может дозвониться до Даниэллы и ему придётся выживать в доме.

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории