город теней
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Мне плевать если нас запишут в злодеи. Только в сказке они обречены на поражение, а здесь свою историю мы напишем сами!
- Не глупи Эми, мы обречены вечно жить во тьме. Пойми, ни ты, ни я, ни кто либо другой не сможет уехать из этого чертового города!
Главы · 19
11.Эмили22 октября 2019, 13:0422.Эмили7 июня 2018, 01:2333. Сон Эми7 июля 2018, 23:5744. Эмили7 июля 2018, 23:5755.Автор8 июля 2018, 21:0766.Автор21 августа 2018, 12:2376.Эмили20 мая 2018, 11:5387.Эмили20 мая 2018, 11:5398.София и Эмили20 мая 2018, 12:00109.Автор и Эмили20 мая 2018, 12:091110.Эмили28 декабря 2018, 21:591211.Эмили20 мая 2018, 11:551312.Сид20 мая 2018, 11:551413.Эмили20 мая 2018, 11:561514.Алексия и Виктор20 мая 2018, 11:561615.Эмили20 мая 2018, 11:561716.Сид20 мая 2018, 11:571817.Сон Эмили20 мая 2018, 11:571918. Эми28 декабря 2018, 21:50


![Возможно я тибя Люблю[есть немного 18+]](https://vatpad.ru/media/stories-1/5771/5771ac6b7c90f85efce643f0fbe33d6c.jpg)



