город теней

marinessaa_marinessaa_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Мне плевать если нас запишут в злодеи. Только в сказке они обречены на поражение, а здесь свою историю мы напишем сами! - Не глупи Эми, мы обречены вечно жить во тьме. Пойми, ни ты, ни я, ни кто либо другой не сможет уехать из этого чертового города!

Главы · 19

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории