Глава 16
с Хеллоуинм, Днём Зимы
Всм привет хочу поздравить вас с Хеллоуинм да знаю он был вчера я просто была на вечеринки так што не написал.
И так же с первым днём зимы
Привет Декабрь будь прекрасным
Кто как отметил Хеллоуин я здорово а да чють не забла глава будет в собту и как нащот того штоби уже добавить што на новый год или рано ищо.