Маньяк в реальной жизни? Разве такое вообще возможно?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
НП и Эдисон попадают в рубрику маньяка. Шип Эд/Херейд, Эдисон/Нугзар Херэд называйте как хотите
Главы · 11
1Мы попали в маньяка? или Волшебные лаги26 февраля 2025, 22:312Встреча с нп 26 февраля 2025, 22:333Что случилось с ксюхой?! 26 февраля 2025, 22:354А с чего ты взял, что мы вообще сможем вернуться назад? 26 февраля 2025, 22:365Странный дневник26 февраля 2025, 22:386Вместе26 февраля 2025, 22:407Планы, планы, планы... 26 февраля 2025, 22:438Банан - главный герой? 26 февраля 2025, 22:459Новый нп и ссора26 февраля 2025, 22:4810Маньяк может быть не бездушным? Разве он может жалеть о чем-то? 11 мая 2025, 12:5311Я знал, что ты спасешь меня14 мая 2025, 10:47

![За гранью мечтаний [РЕДАКТИРУЕТСЯ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/a251/a2516ae14e1a919f985b6db23a18bcf4.jpg)




