Названия нет
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ну короче...Я-лох с ,,3,, по русскому и это мой бред и фантазия после новой главы манги.(опять)
#смерть#стекло#ужасы#кровь#грустно#пытки#мга#моягеройскаяакадемия#кацукибакуго#каччан#мидорияизуку#лигазлодеев#мясо#спойлеры#шигаракитомура#инкомидория#спойлерыманги






