Пропасть в никуда.

Born_of_the_skyBorn_of_the_sky
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Жизнь - вечность. Смерть - мгновение. Как бы сильно мы хотели, чтобы это мгновение никогда не случалось - оно будет. Любая жизнь закончится смертью, ведь у всего есть конец. Может, в каких-то уголках земли нет конца и нет начала.. Попав туда, захотим ли мы испытать вечность, или же наоборот - умереть, растворившись в небытие?

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории