Давайте отпразднуем!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
в этой истории будет рассказывать о том как персонажи манки кида отмечают те или иные праздники! Сюда входят все персонажи.
Так же могут быть комедийные реакции например на мемы.Вы можете подать свои идеи в комментариях или желания.Постараюсь всё сделать






