Возвращение своей частички.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Ты блин издеваешься? Ты просто сейчас обвиняешь моего и своего отца. Все я ухожу. - забрав пакет с круассанами я вышла из магазина, но он увязался за мной.
- Вали отсюда нехер, ты меня так заебал! Просто уйди, ну зачем ты опять появился?
- Милая моя, успокойся, я оставил тебя здесь... - сказав это он подошёл и обнял меня, а потом слегка прикоснулся своими губами, моей макушки - и карю себя, но так надо было или же мы не могли бы быть вместе!
- Но ты просто бросил меня? Я не понимаю, зачем, можно было же все рассказать и мы бы прояснили ситуацию?
- Все потом, давай сейчас просто насладимся друг другом и потом уже поговорим? Прошу тебя.
- ...Хорошо...
#жизнь#любовь#отношения#подростковаялитература#драма#счастье#смерть#колледж#радость#печаль#комедия#упоротость#руслантушенцов
Главы · 18
1Эти глаза просто убивают.23 мая 2019, 19:572Лимон в шоколаде25 июля 2019, 20:003Надежда6 мая 2019, 20:064Ужасно-умная идея24 мая 2019, 10:315Это только начало10 мая 2019, 17:296Ты согласна?11 мая 2019, 18:527Святые ананасы, как?16 января 2022, 23:078Воспоминания?24 мая 2019, 10:349Счастье31 мая 2019, 04:4410Сюрприз! 31 мая 2019, 09:3911Через время3 июня 2019, 08:1412Накосячили18 июня 2019, 08:1113Все будет хорошо 18 июня 2019, 21:0314Добро пожаловать в Ад16 января 2022, 23:4915Чет Весело3 июля 2019, 13:1316Месть4 июля 2019, 07:0817Шанс1 августа 2019, 19:5518Конец. 15 августа 2019, 00:01






