symphony of the heart

7tonami77tonami7
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
22:15 12.05.ZZZZ Я живу так! Отец всегда говорит, что я недостаточно хорош в музыке. Он говорит, что я плохо играю... Но разве он знает, как надо правильно? Это ужасное пианино! Этот ебучий дом! (Фанфик написан по мотивам мульсериала Metall family, но не является пересказом всего сюжета)

Главы · 18

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории