Закат человечества. Главное - выжить.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
На выходных группа одноклассников собралась в доме одного из них, с целью доделать общий проект...
Короче, "Это программа Сдохни или умри."
Я НАКОНЕЦ-ТО ПИШУ, Я В ШОКЕ
Пы, Сы: Автор - ленивая жопа, так что главы выходят очень редко. Я вас предупредила.
乁( ⁰͡ Ĺ̯ ⁰͡ ) ㄏ
#приключения#команда#боевик#ориджинал#ужасы#монстры#бои#апокалипсис#выживание#зомби#ггдевушка#сражения#постапокалипстика

![Злой Деку-[Беспричудный Злодей]•[Заморожен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/420c/420ceb3f579dc06d334f578ba01957e8.jpg)




