Закат человечества. Главное - выжить.

Akiro_KielAkiro_Kiel
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
На выходных группа одноклассников собралась в доме одного из них, с целью доделать общий проект... Короче, "Это программа Сдохни или умри." Я НАКОНЕЦ-ТО ПИШУ, Я В ШОКЕ Пы, Сы: Автор - ленивая жопа, так что главы выходят очень редко. Я вас предупредила. 乁( ⁰͡ Ĺ̯ ⁰͡ ) ㄏ

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории