Granny и Басики || «баба не бей» /ЗАБРОШЕНО
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Данный рассказ пишется по игре granny,
В один день, 2 брата Басика пошли в лес.
Они потерялись и нашли заброшенный дом
Т.к было темно они решили там переночевать,
Но они не знали последствий..
Главы · 8
1Знакомство16 января 2024, 04:012Типичное утро Басиков😼16 января 2024, 03:163Зачем мы пошли в этот лес!?16 января 2024, 04:004День 1|| бабка ты чо?16 января 2024, 19:335Не глава😨19 февраля 2024, 00:436День 2 || о том как мы упали в дыру😍28 февраля 2024, 22:087не прода2 августа 2024, 15:228лень погубила16 февраля 2025, 05:58






