Семья это.. кто?

AVasEbatNeDolgnoAVasEbatNeDolgno
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Семья это кто? Тот кто вырастил тебя с пелёнок? Все твои кровные ± родственники? Или это те, кто находятся за пределами "семейного круга"? А может быть семья - это ты сам? Сам для себя? Семья - это что-то комфортное, родное, безопасное, но что если родное ≠ безопасное и комфортное? А комфортное никогда не станет родным Всем любителям стекла - ура! Семейная драма приветствует вас! Вообще люблю личностные глубокие драмы и серую мораль, а вписать все это в рамки советской семьи - святое дело ВСЕ СОБЫТИЯ ВЫДУМАНЫ, ВСЕ СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ. У автора нет намерений оскорбить или вызвать ненависть

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории