потеря..

LeikaA49LeikaA49
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Люди,хочу предупредить:читайте начало (до чёрточки)там про мою капец странную аушку.А то ничего не поймёте И история будет моментами весёлая,моментами грустная:) Может вам зайдёт,но мне было страшно опубликововать:<

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории