потеря..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Люди,хочу предупредить:читайте начало (до чёрточки)там про мою капец странную аушку.А то ничего не поймёте
И история будет моментами весёлая,моментами грустная:)
Может вам зайдёт,но мне было страшно опубликововать:<






