Чокнутая! Но мне,понравилось?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я даже и не думала что все так будет,началось с обычной кражы а до чего довело.. как обычно прогуливаясь какому то болбесу приспичило меня ограбить я конечно деру не дала и было очень забавно за всем наблюдать да вот только я думала что вижу его в первый и последний раз но к сожелению это оказалось не так..или я должна сказать к счастью?

![[В. Ирвинг] Жених-призрак.](https://vatpad.ru/media/stories-1/a41a/a41a250ed92c712a7e3f5b440ffe5cb7.jpg)




