Туман. Маршрутка

renswoodrenswood
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это создавало ужасный контраст. Нет, для художника это будет очень живописный вид. Но я им не был. Будь я художником, я бы зарисовал каждый фрагмент жизни, ведь считаю, что все они по-своему прелестны.

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории