«жизнь, которую я заслужила»
7. Прости

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 7

7. Прости

Время 18:36. Я сижу, читаю книгу и не могу забыть ту драку.. И ведь это всё произошло из-за меня же..? Интересно, почему Кирилл настолько сильно и агрессивно повёл после фразы Валеры о том, что «хочешь с ней замутить?» А вдруг Кирилл реально начал с мной дружить ради этого...ну уж нет. Мне опять стало не по себе от этих мыслей. Как же я буду теперь им в лицо смотреть? Вдруг мне пришло сообщение на телефон, это был он.. Кирилл.
————————————————————
-привет, ликси.
Прости пожалуйста за то, что произошло в парке. Я не специально, просто Валера меня немного выбесил и я не сдержался. я эмоциональный и очень проблемный парень
Ну что,ты прощаешь?
А да, у меня к тебе один вопрос
Почему ты тогда убежала?
ааа,теперь понятно всё с тобой-
Ладно, я тебя прощаю
я убежала потому что испугалась
-теперь я тебя понял
ладно
пока и спокойной ночи ❤️
Спасибо, и тебе-
————————————————————
«Спокойной ночи ❤️»...
Я боюсь его..
Ладно, пойду-ка я тоже спать, а то сегодня был ужасный день, мне нужно отдохнуть.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории