«жизнь, которую я заслужила»
11. Прогулка до дома

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 11

11. Прогулка до дома

Мы пошли по домам. Кирилл шёл, смотря вниз, а у меня в голове всё ещё была та драка и Валера.. Интересно, у Кирилла в голове тоже самое, что и у меня, или ничего? Желание спросить об этом не пропадало, поэтому я решила сделать это:
-слушай, прости за такой вопрос, но.. что у тебя сейчас в голове?
-ну ты и странная конечно.. у меня в голове только одно — просто покурить
-ты куришь?
-да
-ого.. а что именно?
-всё что могу: и электронные, и обычные, и могу и тра..
-я поняла
-какая ты понимающая, умничка
-что? Умничка?
-ну да, а что? А ты знала, что умничек ебут у тумбочек? *ухмыльнулся*
-заткнись..
Я засмущалась после его слов.. я ему готова была высказаться, но.. Мою масло прервал Кирилл:
-блять, я бы тебя о кое-чём спросил, но я боюсь, что ты меня пошлёшь
-ну и о чём?
-ну ты хотела бы, чтобы я с тобой замутил?
-конечно нет
Мне стало некомфортно идти с ним. Ну ничего, до дома осталось идти совсем чуть-чуть и.. Мою мысль снова прервал Кирилл:
-слушай, а можно я к тебе домой пойду?
-ну уж нет, у меня там.. репетитор щас придёт
-так я тебе и поверил
-ну...
-можно?
-хрен с тобой, пошли
Такова судьба, чтобы я пошла домой именно с ним.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории