Лучше умереть, чем жить с моим старшим братом...

popka_kozla777popka_kozla777
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История из моей жизни, главное, не умереть.. Немного о авторе:3 Я занимаюсь на гитаре, рисую, занимаюсь программированием, и веду свой влог о школе💗

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории