Я Его незнаю
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
#министрашилка #ужастик #страшно #одиндома
Это мой первый рассказ, поэтому он немного маловат, но не судите строго....пишите в комментарии, что бы вы хотели чтобы я исправила или то что вам понравился этот рассказ






