Локация

Rikji_ChaekRikji_Chaek
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Очередной удар в несчастную дверь. По ощущениям, ко мне ломится группа захвата, не меньше. Что-то мне немного стремно подходить. Чтобы меня только вместе с этой дверью не вынесло. Ладно, сейчас аккуратненько выглянем в глазок. Свет в коридоре не горит, будто там никого нет, но очередной удар в дверь, заставивший меня отшатнуться, и свет загорается, освещая испоганеную стену напротив. «А действительно ли стоит пытаться выйти?» красной краской и следы за поворот. Да ладно. Это что вообще? Глюки опять, сто процентов. Вот я понял, меньше играть в компьютер надо, и не будет мерещиться всякая хрень.

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории