~5
Феликс и Хёнджин собрались в школу, так как если пропустят им будет лютый пиздец, как от учителей так и от Хана с Минхо.
***
два брата собрались на выход и пошли в школу. Пока они шли Хёнджин ставил подножки Фелу всю дорогу, а Феликс всю дорогу покрывал его трёхэтажным матом под предлогом " чтоб не втыкал"
на входе в школу их встретили Минхо и Хан, которые сразу начали спрашивать.
- мы вас блят тут ждём 10 минут...... сказал Хан и скукурузил злую рожу.
- вот, вот, Хван, мать твою, чо так долго, нас музичка сожрёт нахуй! - сказав Минхо, начал медленно подходить к Хёнджину всё ближе и ближе.
Хёнджин среагировал и быстро начал убегать от злого Минхо, который готов был к хуям собачим убить этого Хвана. У Джисона и Феликса не лучше, Феликс смотрел на злую рожу Хана и когда он резко побежал, Фел успел перекреститься, вспомнить все молитвы мира и быстро побежал в аудиторию где проходил этот ебучий урок корейского языка.
-СТОЙ, СУКА, ДОГОНЮ ЖЕ, И ВЫЕБУ С НОВОЙ СИЛОЙ- Минхо использовал полностью весь свой словарный запас пока бежал за Хваном по всем этажам и коридорам.
- МИНХО, НЕ ГРЕШИ, Я ЩАС ЗДОХНУ НАХУЙ, ПРЯМ ЗДЕСЬ..... АААААА..... ПОМОГИТЕ РЕЖУТ, КРЕМИРУЮТ..... ААААААА- орал во всё горло Хён, а Минхо бежал сзади.
- Я ТЕБЯ ВСЕМИ САЛФЕТКАМИ МИРА ОТКОРМЛЮ, ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ?!- Минхо уже почти догонял Хвана, но звонок всё испортил....
- ХАНИЧКА, ЛЮБИМЫЙ, НЕ БЕЙ......ПОЖАЛУЙСТА...-бежал Феликс и орал на всю школу.
- СТОЙ СУКА! ДОГОНЮ И ОТПИЗЖУ!-бежал Хан пытаясь догнать своего лд.
пока они бегали по всей школе прозвенел звонок.
- блять.... звонок всё портит...... ещё бы чуть чуть и я бы тебя догнал и отпинал- сказал Джисон с обиженным ебалом.
- Господи помилуй Господи помилуй ✝️ - говорил Фел и крестился одновременно.
от урока прошло 10 минут, а наши герои мири Феликс и Хан с недовольными лицами шли по коридору школы, до их любимого класса корейского языка.
весь класс слышит стук в дверь.
- извините.... можно зайти-сказал Феликс, а Хан продолжил.
- извините за опоздание, простите грешников 🛐- говорил Хан и молился.
- боже... 🙄 к чему этот цирк? можете войти, но дневники ко-мне на стол.
- какая вы не благодарная Чхвэ Сольюн..... мы тут извиняемся, а вы?-говорил Феликс и типо обиделся.
- во во, мы вообще то вас любим, а вы.... 💔 мы разочарованы-сказал Хани и тоже типо обиделся.
- вы мои самые любимые ученики, два любимых клоуна, но дневники вам нужно положить мне на стол,и да вы сами у себя отнимаете время, мы пишем проверочную- сказала Сольюн и тепло улыбнулась.
- ЧЕГО?!-в унисон заорали парни.
- а вот так вот.... проходите и садитесь на места.
наши клоуны сели на места, посмотрели на работу и были в АХУИ....
- ебать..... как мы это за 20 минут решим.....- сказал Феликс и взялся за голову.
- так....... ща решим проблему......*юнааа.... юнаа*-сказал шёпотом Сон.
- чо надо?-спросила Юна и посмотрела косо на парней.
- ты решила?-спросил Джисон и добавил -с нас два Лит Энерджи, тебе и твоей подруге.
- ооо, на списывайте, сегодня с вас энергетики- сказала радостная девушка.
- спасибочки-сказал Джисон и взял тетрадь.
прошло 20 минут и училка потребовала работы на проверку, все здали работы и вышли из класса.
- Джиии, го к Хвану и Хо?- спросил Феликс и взял Сона за руку.
- гооооооо-заорал Джисон, и два героя побежали держась за руки по коридору, сбивая всех на своём пути.
у Минхо и Хёнджина всё скучно было на уроке, они когда зашли в клас никого не было, они забили хер на это и просто просидели в пустом кабинете все сорок минут, как прозвенел звонок они решили найти Джи и Фела, и пойти всем вместе на крышу.
Вот они выходят из кабинета и на них летели два идиота, которые орали на всю школу Гламур.
- ГЛАМУР, БЛОНДЫ, ГРАМУР И БРЮНЕТКИ- орал во всё горло Фел.
- МНЕ НЕВАЖНО- подхватил Хан.
на них смотрели как на долбоёбов, а Хёнджин и Минхо смотрели на них и угорали, после минуты угара парни удосужились подойти к этим придуркам.
- го на крышу?- спросил Хо и посмотрел на Хана и Фела.
- го- сказали в унисон парни.
четверо дэбиков в сборе, этим составом они идут на крышу школы, чтобы насладиться видом и просидеть на этой крыше всю перемену.
- вау....-сказал Феликс и побежал к краю крыши.
- эээ,куда! Феликс, куда к краю крыши!- сказал Хёнджин и побежал следом за Феликсом.
-хаахах, Хани, видишь как они любят друг друга.... пошли отойдём воон в тот угол, нужно поговорить- протараторил Минхо и взяв Ханни за локоть повёл в угол.
- а...... э, кудаа- это всё что успел сказать Джи.
**
Феликс сидел на краю крыши и смотрел вдаль, а Хёнджин приобняв того за плечи, положив голову на его плечо смотрел на эту задумчивую мордашку парня с неким умилением
- Хён.... а где Хани и Хо?-спросил Феликс и посмотрел на брата.
- а? ой... не знаю, может ушли, пошли проверим крышу?
- пошли.
***
Минхо и Джисон зашли за угол и Минхо решил что не нужно медлить начал диалог.
- Джи....мы с тобой знакомы со 2 класса....а сейчас мы в 10-11 классе... ты меня заинтересовал ищё в 8 классе, в общем.... ты.... мне... нравишься и я надеюсь на взаимность- сказал Минхо с тёплой, кошачьей улыбкой.
- Хо.... ты мне тоже нрав...- не успел сказать Хан, как к его губам прильнули чужие губы.
Минхо прильнул к губам Хана обжигая его губы своим дыханием, Хан поочерёдно сминал то нижнюю губу то верхнюю, поцелуй был довольно нежный и желанный, вот воздух кончается и парни отстраняются друг от друга.
Феликс и Хёнджин обошли всю крышу и никого не нашли, но если бы не зоркий глаз Фела который совсем случайно увидел край кофты Минхо.
- Хён, я только что видел кофту Минхо, они за воон тем углом.
- какой у меня братик зрячий, пошли подойдём.
- пошли.
парни подходят ближе к этому углу и видят как Хо и Джи целуются.... у них на лице было написано "ааа..... пиздец" они переглянулись и продолжили смотреть на эту парочку.
Хан и Минхо отстраняются и видят как на них смотрят Фел и Хван с неким ахуем.... они переглянулись и спросили:
- че пялитесь?- спросил Джи смотря на парней.
- а..... мы в ахуе.....- проговорил Хван и открыл рот.
- рот прикрой, а то муха залетит- съязвил Хо.
- а вы ничего не хотите сказать?-вставил пять копеек Ли.
- мы встречаемся! довольны?-сказал Хан и закатил глаза.
- да- сказали Хван и Ли в унисон.
- пизда 🙄всё пошлите на урок, а то уже как пять минут у нас геометрия идёт, а у вас химия- сказал Минхо и повёл друзей на выход.
- ХИМИЯ?!-заорали Хан и Феликс и рванули вниз по лестнице.
______________________________
вот такая маленькая глава, но зато тут много экшена 😈
сори что долго главы не выпускаю 💋🙏постараюсь чаще писать!)