ужасная ошибка или дорога в "лучшую" жизнь?

_WIXIS__WIXIS_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Стефания и Каролина сели в такси и отправились , как казалось девушке в "новую" жизнь. Говорят начиная жизнь с чистого листа,всё должно стать хорошо , всё должно измениться к лучшему, но так ли это будет с Каролиной? Найдёт ли она друзей, заведёт ли в первые отношения или все также будет отшельником с ужасной судьбой? Фанфик с пейрингом ожп/свит пи(молчун) по ривердейлу. Надеюсь вам понравится, пишите отзывы))

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории