А зима не так уж и холодна с тобой...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Рейх переезжает в Россию из-за непредвиденных обстоятельств-смерти отца, и вот Рейху от Г.И. остался большой особняк в лесу, было бы ничего необычного только вот в этом доме умер ещё кое кто, чей призрак помогает немцу. Рей понимает что он должен узнать кто же ещё тут умер...






