Мир,в котором меня нет...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
На Слендермена охотится некая организация, цель которой является уничтожить его. Ему не остаётся ничего другого, как искать союзников. Его выбор пал на Глорию Хейл.
Глория Хей - как она сама считает, обычная девчонка, но только Слендермен знает, что в ней заключён сильный демон, который ему так сильно необходим, чтобы спасти свою жизнь и жизнь его прокси.


![Жизнь полна разочарований, но никогда не сдавайся, малыш. [ЗАКОНЧЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/6d65/6d6588b9e9c89e3e27e10b1c637742a7.jpg)



