реакция ниндзя как маньяков на Т/И

Anastasia281120Anastasia281120
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
(ЗАКОНЧЕНО) (Я пока-что не планирую перезапускать это или начинать новые реакции. Это ужасно, но если хотите можете читать) А что🤣? Как по-моему прекрасная идея. Короче тут ниндзя маньяки убийцы и насильники. Не спрашиваете зачем. А также это моя первая реакция так что не надейтесь на меня. И простите любители моих фанфиков "жизнь Ллойда Гармадона" "сила с которой мне не совладать" "10 девочек и ниндзя" "вот уж эта любовь" и "не вечная любовь" И please, Polya23i не убивай меня. Приятного прочтения

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории