Дева жизни или страны смерти

Di_RozDi_Roz
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
1941 год - год потерь, ужаса и страха, год боли, ненависти и порока. Что ещё может быть хуже? Для персонажей военного времени - ничего, а вот для девушки, которая очутилась в этом времени и почувствовала на себе все тяготы жизни - останется огромной раной на душе, которая, наверное, не затянется никогда.

Главы · 38

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории