что же ты со мной делаешь?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Хм, а что если написать фанфик про ОЖП и Ксавье? История про героиню которую родители буквально заставили приехать в "Невермор"(если не правильно то сорри, могут быть ошибки) у неё есть сестра Уэнздей Аддамс, только её сестрёнку любили больше с ихним младшим братом, а нашу героиню всегда запирали в комнате, она отказывалась от еды, любила грубить, да уж и характер у неё такой же как и у Уэнздей. ЗДЕСЬ НЕ ВСЕ ЧТО В СЕРИАЛЕ, И ЗДЕСЬ НЕТУ ТЕХ МОМЕНТОВ С УЭНЗДЕЙ
Главы · 133
1Аддамс номер два15 мая 2023, 23:162понравился?13 декабря 2022, 02:233не мои проблемы 7 декабря 2022, 01:454тоесть это серьезно твоя первая школа?15 мая 2023, 23:185больно 15 мая 2023, 23:186оу, как реалистично 15 мая 2023, 23:197да что я?7 декабря 2022, 11:508ты не выносима 15 мая 2023, 23:209лежать и плакать 7 декабря 2022, 12:0110глупо27 декабря 2022, 16:2311чёрт, у тебя кровь 7 декабря 2022, 21:0112это точно ужасы?8 декабря 2022, 00:0613поцелуй меня 8 декабря 2022, 07:4214ради тебя стараюсь 15 мая 2023, 23:2615ты просто чудо 8 декабря 2022, 10:1716желаешь чего-нибудь?8 декабря 2022, 13:5817что это с ней?15 мая 2023, 23:2818оу, сильно?9 декабря 2022, 09:3319никто тебя не переиграет 9 декабря 2022, 14:2920моя малышка9 декабря 2022, 18:02






