Оно живёт внутри нас... /It's Inside Of Us
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Группа друзей отправляется в старый дом бабушки одной из подруг. Но они ещё не знают, что неподалёку находится психиатрическая лечебница, из которой сбежала самая опасная пациентка, убившая большую часть врачей, а в прошлом, немало мирных жителей в своём городке...





![Обретенная [1]](https://vatpad.ru/media/stories-1/4439/4439195439cb2fbcc3650c91e61a5a50.jpg)
